Первая полосаСтатьиСтиль и модаПрическиМужские прически на «Зевсе»

Мужские прически на «Зевсе»

Мы все больше стали заботиться о своей внешности. Нас интересует уже не только сама прическа, но и состояние волос, ногтей, кожи. Зачастую мы бываем скрупулезнее девушек в своем стремлении к красоте.

Фото мужские прически стрижки

Главными остаются чистота волос и удачная стрижка, а если длинные волосы, то аккуратность мужской прически. Хорошо выполненная, она может изменить выражение лица, скрадывать его недостатки, например, слишком длинный или курносый нос, сделать лоб выше или придать ему более правильную форму, смягчить слишком резкие черты лица, сделать лицо благороднее и моложе.

Но если девушки склонны к авантюризму и риску в экспериментах над своей внешностью, то мы в душе консерваторы. Вычурные мужские прически с мелированием в модных журналах большинство из нас отталкивает. Поэтому, по мнению стилистов, основной и непреходящей тенденцией можно считать естественность и простоту мужских причесок.

Короткие и ухоженные волосы предпочитают большинство современных известных и не очень мужчин — это короткие по всей окружности головы стрижки, такие, скажем «опрятные головки». Никакого намёка на беспорядок. Такая причёска требует использования небольшого количества мусса для поддержания стиля.

Классика — самая популярная стрижка. Это, своего рода, «воспоминание» модной мужской прически 1950 года, когда все волосы спереди зачесываются назад, но немного откланяются в одну сторону. Для поддержания волос в таком положении необходимо использование любого средства для укладки.

Если ты предпочитаешь волосы средней длины — можно оставить волосы сзади более длинными, чем впереди, или — это всё зависит только от тебя — ты можешь оставить все волосы одной длины. Такого стиля мужские причёски оставляют шанс для творчества: ты можешь сотворить на голове небольшой беспорядок, так называемый стиль «только что проснулся». Другой вариант — оставить их в естественном виде, но использовать подходящее средство для укладки, чтобы придать волосам текстуру.

Если же ты любитель экстремальной длины — от подбородка до и ниже плеч — всё зависит от того, что больше тебе идёт и насколько хорошо ты умеешь за ними ухаживать.

Для всех тех, у кого редеющая линия волос, лучший вариант мужской прически — стричь волосы спереди очень коротко, и чуть длиннее по всей окружности головы. ты можешь получить некоторую помощь, используя медицинские и натуральные средства лечения.

Тем, кто уже на пути облысения, лучше сбрить волосы наголо. Это самый лучший и самый модный способ решения проблемы. Ты сможешь сделать это сам в домашних условиях или иди к стилисту. Какой бы путь ты не выбрал, средний временной период между «стрижками» — пять дней.

Каждого мужчину заботит цвет собственных волос. «Натуральный» — вот подходящее слово для этой темы. Это означает, если ты решил  покрасить волосы «прядями», то выбирай цвет на один тон светлее твоих собственных.

Если же ты хочешь добавить немного «джаза» своим волосам, бери цвет на один тон темнее. «Пёрышки» тоже в моде, но они больше подходят молодым парням, чем молодым профессионалам.

Помни, что хорошо брать только некоторые идеи с фотографий знаменитостей из глянцевых журналов, потому что, зачастую, то, что носит модель на своей голове может не подойти обычному парню.

Подбирай себе то, что выделит в лучшем свете особенности твоего лица, форму головы и общий вид.

1_250 Виды модели причесок фото

5_250 13_250

7_250 Фото мужские прически стрижки

Фото мужские прически стрижки Фото мужские прически стрижки

Фото видов мужских прическок стрижек Фото мужские прически стрижки

25_250 Фото мужские прически стрижки

Фото прически стрижки для мужчин Фото прически стрижки для мужчин

Фото прически стрижки для мужчин Фото прически стрижки для мужчин

19_250 Каталог причесок стрижек мужских

Каталог причесок стрижек мужских Каталог причесок стрижек мужских

Каталог причесок стрижек мужских Каталог причесок стрижек мужских

Каталог причесок стрижек мужских Каталог причесок стрижек мужских

22_250 Фотографии причесок стрижек мужских

Фотографии причесок стрижек мужских Фотографии причесок стрижек мужских

16.02.2007
31 474
Рейтинг
278
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  3
*joke**standing_in_beauty*
Рашид, 19.08.2008, 12:36 ответить    
:D
Гость, 19.06.2009, 11:10 ответить    
good ;)
Гость, 28.10.2009, 09:52 ответить