Первая полосаНовостиСпортПобеда Фёдора Емельяненко над бразильской скалой Педро Хиззо 21 июня 2012

Победа Фёдора Емельяненко над бразильской скалой Педро Хиззо 21 июня 2012

Легендарный российский супертяжеловес Федор Емельяненко победил титулованного бразильца Педро Хиззо в главном бою турнира M-1 Global, который прошел в Петербурге. Этот успех стал для Последнего Императора третьим подряд и 34-м в профессиональной карьере.

Победа Фёдора Емельяненко над бразильской скалой Педро Хиззо.

Перед началом поединка многие специалисты не видели в Хиззо достойного соперника для Емельяненко. Бразилец достаточно долго не выходил на ринг, проведя последний бой в 2010 году. Однако в его послужном списке есть победы над такими звездами смешанных единоборств, как Кен Шемрок, Джефф Монсон и Андрей Арловский.

Оба соперника сразу же решили провести разведку боем. Емельяненко был точнее и несколько раз достал Хиззо. Один из ударов Последнего Императора поверг бразильца по прозвищу Скала на настил ринга, после чего россиянин уверенно добил своего оппонента. Когда порно с двумя партнерами надоело и хочется максимального разврата – на помощь приходят извращенные групповушки. Если еще не видел групповой секс на https://групповуха.com/categories . то явно потерял многое, ведь у нас собраны самые аморальные и развратные похождения молодых красоток, которым для оргазма необходимо больше членов, а иногда даже киска подружки.

Прощальный нокаут от Федора Емельяненко (видео)

Источник: http://news.sportbox.ru

22.06.2012
16 404
Рейтинг
4
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать